Магазин Мой-Размер

Футболки для полных мужчин

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Бытует мнение, что футболок в мужском гардеробе должно быть очень много. На самом деле - это очень универсальный вид одежды, в которой можно и спортом заняться, и хозяйственными делами (и чего уж греха таить - даже на свидание отправиться). Только вот какими должны быть футболки для мужчин большого размера, чтобы их обладатель чувствовал себя в таких вещах комфортно?

Однако комфорт комфортом, а о собственном стиле, моде и красоте не нужно забывать даже тем, у кого очень крупные формы. А ведь хочется оставаться красивыми, даже если Ваши габариты не вписываются в рамки стандартных.

Прежде всего, отметим, что крупным мужчинам идут совершенно разные фасоны. Среди них - и изделия, имеющие рукава различной длины. Допускаются как короткие, так и длинные (а могут и вовсе оказаться безрукавками). Среди принтов можно выбрать и однотонные варианты, и модели с горизонтальными полосками и даже надписями. Все представленные футболки больших размеров, купить которые можно в нашем интернет-магазине, отличаются самым лучшим качеством и богатым ассортиментом.

Полному мужчине лучше всего носить футболки на выпуск - это положительным образом повлияет на общий вид фигуры. Главное, чтобы футболка большого размера (цена на которую в нашем интернет-магазине приятно удивит) соответствовала общему выбранному Вами имиджу.  В отношении фасона можно отметить, что очень удачно будут смотреться силуэты, расклешенные книзу - они удачно скроют немаленький живот. А вот вырез горловины лучше всего выбирать V-образный, что очень хорошо скажется на зрительных пропорциях фигуры (решая, какие футболки для полных мужчин купить, обратите внимание на эти советы).

Кстати, очень хорошо проявляет себя в этом году тенденция к многослойности - сочетании разнообразных вещей с футболкой (модель с коротким рукавом одевается под модель с длинным) или же можно комбинировать две контрастные, но очень близкие по фасону футболки). В целом, многослойность очень хорошо смотрится на крупных фигурах. Какие бы вы не выбрали мужские футболки для полных, цена на нашем сайте Вас очень приятно удивит.

Что из модных тенденций этого лета можно предложить крупногабаритным мужчинам? Отличным решением станет комбинированная футболка из хлопчатобумажного трикотажа с принтом. Сам фасон футболки не будет отличаться оригинальностью, поэтому дизайнеры делают ставку на цвет и изображения - само собой, и в моделях для полных мужчин. Этот сезон проявил фантазию создателей одежды в полной мере - некоторые отдали предпочтение брутальным расцветкам, другие - абстрактным рисункам, а третьи - акцентировали внимание на надписях. Не выходят из моды и прикольные изображения. У нас Вы всегда можно найти подобные индивидуальные по стилю мужские футболки больших размеров - интернет-магазин нашего сайта предоставляет их в большом ассортименте.

Связанная категория магазина:
{{message}}