Магазин Мой-Размер

Как правильно выбрать спортивную одежду полному мужчине

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Спорт прочно вошел в моду и сознание наших граждан, став настоящим модным трендом. Так что вне зависимости от того, занимаетесь Вы им или же просто решили следовать моде, однажды перед Вами встанет вопрос, где же купить спортивную одежду для полных мужчин.

Одним из стереотипов, связанных с людьми немаленьких габаритов будет тот, что подобное одеяние должно быть для них мешковатым и бесформенным. Выбросите эти мысли прочь из головы: для крупных покупателей тоже всегда найдется красивая и даже сексуальная одежда, призванная  подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. В нашем Интернет-магазине Вас как раз ждет именно такая одежда (спортивная для полных), цена на которую приятно удивит. Подобные вещи созданы на основе специальных лекал, которые позволят реализовать самые различные модные тенденции. Важно только соблюдать общие рекомендации, которые позволят таким нарядам сидеть на Вас идеально.

Так, например,  спортивный костюм большого размера, купить который Вы решили для создания своего нового образа поклонника ЗОЖ, однозначно будет Вам к лицу, если куртка будет расклешенной или же с очень широкой резинкой на талии, которая поможет спрятать лишние килограммы. Если Ваша проблема - очень полные руки, то можно остановить свой выбор на модели со свободным рукавом.

Как выбрать спортивные штаны больших размеров? Здесь идеально подойдут расклешенные модели или свободные от бедра. Можно выбрать те, на которых есть вертикальные лампасы, делающие Вас стройнее.

Однако спортивный комплект, как правило, покупается одновременно с брюками и верхней частью. Здесь тоже нужно соблюдать некоторые правила: например, если верх такого костюма будет свободной, то штаны выбираем немного поуже и наоборот. Запомните, что V-образный вырез визуально вытянет Ваше тело и сделает его стройнее. И ещё идея - можно попробовать многослойный вариант - это поможет скинуть пару лишних килограммов.

И главное — ориентируйтесь на качество. Спортивные костюмы лучше всего выбирать именно в специализированных магазинах: здесь Вам всегда подскажут самое идеальное решение для такой нестандартной фигуры. И если Вам нужна действительно качественная спортивная одежда больших размеров, купить такую всегда можно на нашем сайте. Мы готовы предложить то, что подойдет именно Вам из постоянно пополняющегося огромного ассортимента именно те модели, которые помогут Вам совершенствовать свой стиль.

Связанная категория магазина:
{{message}}