Магазин Мой-Размер

Какие платья лучше носить полным женщинам

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

К сожалению, большинство модных коллекций также ориентированы в основном на женщин пресловутого модельного типа. Вся проблема  в том, что то, что будет хорошо смотреться на худой девушке, может оказаться абсолютно противопоказано девушке с крупными габаритами. Но это совсем не означает, что стоит носить только лишь мешковатую одежду, которая придаст фигуре бесформенность. Если одежду подобрать правильно, то можно только подчеркнуть все свои достоинства. Возникает резонный вопрос: а каким тогда должно быть летнее платье для полной женщины?

Самыми выигрышными вариантами для пышных красавиц окажутся платья классического кроя. Стоит обратить внимание и на длину - допускается на сантиметр выше или ниже колена. Если Вы боитесь, что ткань будет свисать, выбирайте те модели, которые будут изготовлены из более плотной и качественной ткани. Даже в летних вариантах лучше всего не подбирать платье для женщины большого размера такого фасона, которое предполагает тонкие бретели или слишком облегающие рукава.

Дизайнеры модной одежды уверены: платье для полной женщины купить в условиях современного ассортимента перестало быть проблемой. Вот только важно знать, что именно следует выбрать. Однозначно одно: очень красиво на полных женщинах смотрятся модели с  V-образным вырезом. Они могут сыграть хорошую службу: зрительно удлинит Вашу шею и сразу же подчеркнет грудь. Откажитесь от подплечников (конечно же, если у Вас не совсем уж покатые плечи). В любых других случаях руки и плечевой пояс совсем не нужно делать ещё массивнее. Полнота бывает разной - и если она выражена именно в верхней части рук, тогда, пожалуй, даже в летних нарядах Вам стоит выбирать модели с рукавами. Очень хорошим вариантом будет рукав в три четверти, который  заострит внимание на запястье (а у большинства полных девушек они выглядят очень и очень аппетитно).

Задумываясь над тем, какое женское платье большого размера купить,  обязательно обратите внимание на его крой. Лучше всего, если это будет полуприлегающий силуэт. В соответствии с особенностями кроя, нужно выбирать и ткань для своего летнего платья. Это должна быть плотная, но не грубая, а мягкая ткань. Отлично подойдут шелк, лен и ситец. Кстати, любой из указанных вариантов можно приобрести на нашем сайте, ведь у нас самый большой выбор по запросу "женское платье большого размера онлайн".

Что касается цветов, то прекратите носить только лишь тёмные вещи. Это миф, что пышкам идут только лишь тёмные тона, ведь правильно подобранная светлая одежда будет стройнить намного лучше! На самом деле цветовая гамма вполне разрешает и яркие платья. Единственное, от чего хочется предостеречь, так это от аляповатого принта, который только добавит лишних килограммов. А в целом, какое бы Вы не выбрали женское платье большого размера, цена на каждую модель в нашем интернет-магазине Вас приятно удивит.

Обратите внимание на этот фактор, ведь сегодня, несмотря на представленный в различных розничных бутиках выбор, очень трудно найти действительно качественное женское платье большого размера недорого. Не торопитесь: внимательно изучите все представленные модели, чтобы найти среди них те, которые займут достойное место в Вашем гардеробе. А обратить внимание следует не только на одежду.

Большое значение в выборе платья для полной женщины будут иметь и аксессуары, которые будут его сопровождать. Многие из них способны сделать Вас стройнее  важно только правильно их подобрать. Так, например, ремни выбирайте только широкие и с массивными пряжками. Также очень красиво на Вас будут смотреться броши - причем, Вы вполне можете позволить себе даже очень крупные и массивные. Можете быть уверены, что начав искать достойное женское платье большого размера, интернет поможет Вам сделать собственный неповторимый образ.

Итак, теперь Вы знаете, какие платья Вам будут идти больше всего. Знания — сила, а потому срочно начинайте ими пользоваться, пополняя свой гардероб только действительно красивыми вещами. Любите себя такой, какая Вы есть, а платья из наших коллекций только помогут Вам в этом.

{{message}}