Магазин Мой-Размер

Отчаянный домохозяин, или домашняя одежда для полных

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Дома, как нигде в другом месте, мы становимся самими собой. Переступая порог, разуваемся, раздеваемся и сбрасываем ту одежду, которую носили целый день. А вместе с ней и какую-то маску, которую мы надеваем в угоду начальству или общественности. Хочется расслабиться и просто одеться во что-нибудь своё, родное и расслабляющее. А какой должна быть домашняя одежда для полных мужчин?

Халат - всему голова.

Забудьте про пузырящиеся треники и старые майки (а если холодно, к этому ещё облачению добавляются ещё кофты и свитера). Будучи импозантным и интересным, Вы не можете отказать себе в возможности примерить ...халат, как символ домашнего уюта и тепла. И в самом деле, халат является практически универсальной домашней одеждой, в которой можно и гостей принять, и даже спать лечь. Удачно подобранный халат для полных мужчин часто скрадывает излишний вес его владельца, зато сразу придаёт ему вид некоего сибарита и домоседа.

Сдержанность или заявление?

Презентабельность халата во многом может зависеть от ткани, из которой он сшит. Махровый халат для полных мужчин - истинное блаженство для тех, кто ценит настоящий комфорт. Обычно в такой халат, как нельзя лучше, приятно будет облачиться после вечерних водных процедур ¬- он надолго сохранит тепло и придаст особый уют. Что касается цвета, то здесь нет особых предпочтений. Модные тенденции 2014 года не предписывают каких-то особых канонов, так что в наших новых коллекциях вы можете встретить модели как консервативных сдержанных цветов (что обычно выбирает более взрослое поколение), так и различные принты (выбор молодёжи). Если покупаемая Вами вещь, всё-таки, будет ярких оттенков, то пусть она будет однотонной. Представленные нами халаты отвечают главному требованию - они не сковывают движения.

Банный день

Особое место роли халата в нашей жизни занимает роль в качестве неизменного банного аксессуара.  Как правильно подобрать банный халат для полных мужчин? Лучше, если он будет опять-таки представлен из махровой ткани - например, в отличие от того же тёплого и очень уютного флиса, такая вещь не будет намокать и задерживая влагу, а напротив, позволит распаренному телу "дышать".

Прячем лапки в тапки

Чего не достаёт для завершения достойного домашнего гардероба? Только тапочек, в которых мы чувствуем особую лёгкость, комфорт и чистоту. Как ни странно, эта, в сущности, совершенно обычная домашняя обувь участвует в различных обрядах приворота мужчин. Самым главным требованием к ней всё же остаётся повышенная практичность - при покупке не стоит скупиться на качество. Обратите внимание на прочность швов и аккуратность их обработки. Летом ноги в тапках не должны потеть, а зимой - мёрзнуть. Домашние тапочки для мужчин купить сегодня можно, даже не выходя из дома: в Интернет-магазине "Мой размер" представлены самые разнообразные модели, которые удовлетворят даже самых взыскательных и требовательных модников.

Связанная категория магазина:
{{message}}