Магазин Мой-Размер

Трикотажные радости для полных мужчин

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Многие люди больших габаритов стараются избегать трикотажных вещей, полагая, что для их комплекции она просто-напросто не подойдет. Однако на сегодняшний день существует очень красивая трикотажная одежда для полных, которая поможет в выгодном свете представить все достоинства и скрыть недостатки.

Так, например, выбирая подобные обновки в свой гардероб, просто-напросто ориентируйтесь на особенности своей фигуры (каждая полнота тоже сугубо индивидуальна). Начнем с верха: запомните, что визуально удлинить шею вам помогут низкий воротник и мысообразный вырез горловины. Очень широкие плечи можно округлять покроем "реглан" или же подбирать рукава с "погонами". Чтобы восстановить пропорции фигуры, можно немного занизить линию талии. А вот сутулость можно скрыть, например, выбрав трикотажный джемпер с вертикальным рельефным узором или же смещенным плечевым швом в сторону спинки на два сантиметра. Это некоторые из основных правил, которые содержит в себе одежда из трикотажа для полных.

И ещё несколько конкретных рекомендаций. Откажитесь от больших карманов - они не подходят полным. Тем же, у кого очень сильно выступает живот, лучше выбирать трикотаж с карманами, которые будут располагаться ближе к бедрам. Удачным вариантом, который может предоставить трикотажная одежда больших размеров - это жилетки и куртки прямого силуэта с прорезными карманами. Вертикальное расположение немного выпуклых полос тоже удачно скроет полноту.

В летний период большой популярностью пользуются майки, которые помогут комфортно чувствовать себя даже в самую невыносимую жару. Да и в качестве нижнего нательного белья такой предмет гардероба носят круглый год под рубашки и футболки. Для фасона лучше всего выбирать мужские майки из трикотажа больших размеров с широкими лямками. Материалом пусть лучше будет хлопчатобумажный трикотаж, который соответствует всем требованиям гигиены и эстетики.

Теперь облачим в трикотаж низ нашей фигуры. Штаны из подобного тоже очень универсальны - они могут выступать и в качестве спортивной, и в амплуа домашней одежды. Какими же должны быть мужские брюки из трикотажа? Если Вы решили носить подобные вещи дома, то здесь подойдут модели, выполненные из мягких тканей, в которых можно и на диване поваляться, и заняться какой-либо домашней работой. Такие вещи можно носить и на легкий летний отдых (для более прохладных дней лучше всего выбирать всё-таки варианты из плащевки). Подобные штаны лучше всего сочетать с футболками или рубашками-поло, что будет выглядеть очень удобно и привлекательно. В любом случае, какое бы сочетание Вы не решили бы одеть, наш интернет магазин одежды больших размеров предоставляет самый большой ассортимент.

И напоследок - немного о цветах, которые можно было бы использовать в трикотажной одежде. Неправильным было бы считать, что вам будут идти только лишь темные цвета. На самом деле лучше всего выбирать тот цвет, который соответствует Вашему цветовому типу. В плане тканей лучше всего выбирать матовые ткани, которые будут поглощать свет. Не последнюю роль играет качество покупаемой одежды (что очень актуально для трикотажа). Однако теперь совсем необязательно тратить время, обходя многочисленные магазины в поиске таких вещей, ведь их вполне можно приобрести онлайн: наш интернет-магазин одежды для полных мужчин "Мой размер" всегда готов предоставить на Ваш выбор самый большой и лучший ассортимент трикотажной одежды.

Связанная категория магазина:
{{message}}